Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Некоторые ошибки мужчин, которые отталкивают женщин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда девушки, женщины знакомятся с мужчиной, они тут же стараются произвести на него хорошее, неизгладимое впечатление.

В это время они и могут совершать ошибки. Которые будут озвучены в данной статье.

Неуверенность в себе

Многие женщины не любят неуверенных в себе мужчин. Если мужчина старается понравиться своей даме и полностью подстроиться под ее желания, он может быть ей сразу не интересен. Наверное, поэтому, многие женщины предпочитают брутальных мужчин. Не осознавая того, что уверенность мужчине может придать именно женщина. Смотря, как она с ним себя поведет. Поэтому не стоит обращать внимание на этот фактор.

Грубость

Плохо, когда люди не воспитаны и проявляют грубость в отношениях. Если вам попался такой мужчина, не стоит тут же его списывать со счетов. Ведь эта грубость может быть показной. Но именно женские хитрости и ласки могут исправить характер мужчины в отношении нее.

Слишком быстрая физическая близость

Порой, если мужчина не торопится заняться сексом в первые 2 недели – это может насторожить женщин. Они начинают думать, что он импотент или вообще не заинтересован в отношениях. Но это не всегда так. Есть тип мужчин, которые привыкают не сразу. Им нужно время для того, чтобы совершить половой акт. Если этого не происходит через месяц после встреч, тогда уже стоит бить тревогу. Но не раньше.

Как избежать ошибок в отношениях?

Нужно много разговаривать. Только с помощью постоянных бесед можно понять человека. И каковы его намерения. Не стоит никогда торопиться с отношениями. Потому, что человек может оказаться не вашим. Лучше сразу в этом разобраться, чем потом, когда отношения будут на какой-нибудь стадии. Тогда расстаться будет сложнее.

Бузова пояснила, почему на самом деле оказалась в больнице: «Обследуюсь»
Реклама