Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Семь мелочей, которые заставят мужчину полюбить вас еще больше

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие думают, что влюбленность — это чувство, которое проходит, а любовь остается, но так быть не должно.

Более того, мужчина может со временем полюбить женщину даже больше, чем в начале отношений. Мы открываем вам семь мелочей, которые заставят мужчину полюбить вас еще больше.

Каждый раз заставляйте его смеяться

Как однажды сказала Мэрилин Монро, если вы можете рассмешить женщину, вы можете побудить его сделать что угодно. То же самое и с мужчинами. Когда вам удается рассмешить кого-то, то это самое прекрасное, что вы можете сделать. Особенно, если этот человек - ваш партнер, который из-за этого полюбит вас еще больше.

Когда вы засыпаете на плече

Это случается нечасто, поэтому в этом есть особая романтика и нежность. Видеть партнершу, мирно спящую у себя на плече, для мужчины особенно приятное зрелище, и он ни за что не откажется от этого!

Когда он понимает, как ему повезло, просыпаясь рядом с вами

Мужчины делают это чаще, чем мы думаем, но признаются в этом реже. Но в следующий раз, когда вы проснетесь и увидите, что ваш партнер смотрит на вас, он, вероятно, думает именно об этом - как он счастлив проснуться рядом с такой женщиной, как вы.

Когда вы проводите день вместе в постели

Когда вы проводите вместе 24 часа и вам не скучно, это признак того, что вы, вероятно, нашли партнера на всю жизнь. Также это может быть момент, когда мужчина впервые осознает, что влюблен в вас.

Когда он снова увидит вас после долгой разлуки

Если вы в командировке, в гостях у родственников или по какой-то третьей причине, ваше или его отсутствие и разлука заставят мужчину сильно скучать по вам и полюбить вас еще больше.

Каждый раз, когда вы рядом с ним, и когда он в вас нуждается

Будь то проблемы на работе или что-то еще, мужчина оценит, когда с ним партнерша. Он может не просить вас напрямую о помощи или жаловаться (потому что мужчины думают, что они демонстрируют свою слабость), но ваше присутствие будет много значить для него. Даже если вы не понимаете, почему он так расстроился, одной вашей поддержки будет достаточно.

После вашей первой большой ссоры

Большинство пар переживают момент, когда понимают, что им придется много работать, чтобы их отношения увенчались успехом, и этот момент часто наступает после большой ссоры. Никакая ссора не является приятной, но если вы оба готовы обсудить то, что вас беспокоит, и готовы взглянуть на другую сторону, это сделает ваши отношения еще крепче и углубит его чувства к вам.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама