Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:33
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Шесть семейных секретов, которые не рассказывают друзьям

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Приятно иметь друзей, которым можно доверять все секреты и с которыми можно делиться всем, но есть некоторые вещи из вашей семейной жизни, о которых даже вашему лучшему другу не нужно знать.

Узнайте, какие супружеские секреты лучше всего хранить между вами и вашим супругом на благо вашего супружеского союза.

Вы думаете, что ваш мужчина ведет себя необоснованно

Приятно поговорить с подругой о том, что ваш муж иногда сводит вас с ума. Немного пожаловаться — это нормально, но вам нужно знать, когда остановиться, потому что, как только вы убедите своих друзей в том, что ваш муж неразумен, они уже не забудут об этом. Ваш гнев пройдет, и вы можете забыть, какими «именами» вы ласково называли своего мужа в присутствии подруг, но они будут помнить их очень хорошо.

Сколько зарабатываете вы и ваш супруг

Достаточно того, что пары часто сравнивают, у кого дом побольше, кто водит машину лучше, поэтому лучше сохранить в тайне информацию о том, какая зарплата у вас и вашего спутника жизни. В противном случае ваши друзья могут судить о вас несправедливо.

Вы, конечно же, не хотите, чтобы ваши друзья считали ваши проблемы незначительными, потому что они думают, что вы зарабатываете слишком много денег, чтобы у вас возникали настоящие проблемы. Или считать себя лучше, потому что они зарабатывают больше, чем вы - даже если настоящие друзья не будут этого делать, по крайней мере, сознательно.

Если вы хотите сохранить гармонию и дружбу, пусть состояние ваших семейных финансов остается личным делом.

Что не нравится вашей подруге

Не позволяйте семейной жизни уводить вас от друзей. Если близкой подруге не нравится ваш муж или наоборот, не говорите ей. Не говорите об этой неприязни и другим друзьям, особенно если эта подруга заслуживает нетерпимости со стороны вашего мужа.

Подробности вашей сексуальной жизни

Забавно болтать о сексе в женской компании, сравнивать навыки партнера и хвастаться прекрасной сексуальной жизнью в браке, но некоторые детали спальни лучше держать при себе.

Если вы, например, откроете девушкам прозвище, которое вы дали его пенису, может случиться так, что в следующие несколько месяцев ваш муж не сможет смотреть вам в глаза. Размер его пениса, фетиши, которые он любит, и подобные интимные детали также должны оставаться между вами двумя.

Сколько вы должны?

Почти у каждой супружеской пары есть денежные долги, и о том, большие они или маленькие, не стоит говорить с друзьями. Они могут обидеться, если вы хвастаетесь тем, как мало долгов накопилось перед вами и вашим мужем за эти годы.

С другой стороны, если вы жалуетесь на большие долги, ваши друзья могут не пригласить вас на праздник вместе, опасаясь, что им придется финансировать вас отчасти из-за того, что они находятся в лучшем финансовом положении.

С кем бы вы переспали из друзей?

Некоторые супружеские пары шутят, с кем из друзей они переспят. Иметь фантазии — это нормально, но опасно делиться ими с другими. Если вы скажете подруге, что фантазируете о муже другой подруги, и ваш секрет ускользает в общество, вы можете поставить себя в очень затруднительное положение.

Поэтому не делитесь этим секретом ни с кем, кроме мужа. Хорошо подумайте, прежде чем сказать ему тоже.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама