Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:41
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Экстремалка Успенская или просто счастливая женщина?

Опубликовано
Текст:

И в трудный период выяснения непростых отношений с дочерью, конфликтной ситуации с мужем она не чуралась в Instagram выкладывать очень откровенный контент.

Это касалось всего – и личной жизни, и ее внешнего вида.

Хейтеры мечут искры, звезда сияет

Еще несколько лет назад 67-летняя певица отказалась от длинных нарядов. И нельзя не отметить, что она в прекрасной физической форме. Словно желая наверстать упущенные возможности, она старается оголиться побольше. И вызывает бурю.

24 июня ее опус в черных ботфортах, такого же цвета туалете с глубоким декольте, напоминающим боди, рассорил подписчиков. Одни негодовали. По их мнению не допустимы подобные вольности в столь солидном возрасте.

Некоторых ничуть не обескуражил пикантный облик любимицы. И им жарко не от погоды, а от того, что опубликовала селебрити. Но они заподозрили ее в шулерстве с фотошопом. Невозможно себе представить, что без операций, омолаживающих процедур можно было бы так шикарно выглядеть.

Артистка же продолжает и в Stories утверждать, что красота досталась ей от природы. К тому же, она счастлива. Это отражается на ее внешности. Ей не нужны ни спортивные залы, ни услуги пластических хирургов, чтобы блистать.

Судя по тому, как гордо не желающая стареть знаменитость проходит по кулуарам концертной площадки, выступает на сцене с «Императрицей», чувствует она себя реально по-королевски. И нисколько не смущает ее негативная критика. Очевидно, плевать, что называют ее постаревшей Барби, бабкой, мумией.

Любовь умудряется еще и подогреть страсти, демонстрируя, например, фотокадр на диване, видео с позированием на «Жаре» в отнюдь не скромной, да и явно не рассчитанной на благообразных старушек одежке от Кома, дизайнера-британца.

Виктория Боня считает, что нужна новая экранизация «Принца и нищего»: «Этот сюжет воплотился в мою жизнь»
Реклама