Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:20
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Полезные рекомендации арендаторам жилья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На первый взгляд, снять жильё в столице — дело нехитрое. В больших городах много предложений, поэтому снять квартиру посуточно легко.

Но предварительно стоит досконально изучить рынок недвижимости. Спрос на такого вида услугу велик, это выгодная и комфортная сделка, но только если вы основательно подойдёте к её заключению.

Преимущества посуточной аренды квартир над гостиничными номерами

  • доступная стоимость арендуемого помещения;
  • наличие всех удобств;
  • полная свобода действий.

Сдавая квартиру, арендодатель также предоставляет мебель, постельное бельё, все столовые принадлежности и исправную бытовую технику. В арендуемое жильё нельзя разве что моментально вызвать гостиничный персонал. Таким образом, квартиры посуточно могут превосходить сервис отеля.

Полезно знать

Массу предложений можно найти в интернете, с каждым днём растёт количество специализированных сайтов, поэтому не поленитесь изучить хотя был десяток из них. Важно найти надёжный источник — читайте отзывы, сравнивайте цены и условия сделок. Лучший вариант — позвонить и сразу выяснить все ключевые моменты.

В любой сфере недвижимости есть мошенники, и посуточная аренда жилья не является исключением. Обязательно заключайте договор! Будьте бдительны, проявив максимум внимательности к его изучению. Каждый пункт договора, если вам что-то непонятно, не стесняйтесь оговорить с арендодателем. Им может оказаться и сам хозяин квартиры, а если вам попалось агентство недвижимости, будьте готовы заплатить за его услуги 100 либо 50% от суточной стоимости аренды.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама