Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

7 фильмов о настоящем безумии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самое прекрасное, что есть у человека, — это четко устроенный и слаженно работающий мозг.

Каждый из нас способен добиться любой цели и решить самую сложную задачу, если все так называемые «шестеренки» в нем будут работать без сбоев. А о том, в какой беспросветный кошмар превращается жизнь в случае их «поломки», рассказывают кинокартины, представленные ниже.

«Капоне. Лицо со шрамом», 2020 г.

США, Канада

Драма, биография, криминал

Выбравшись из оков, тюремных клеток и цепей, великий Аль Капоне по-прежнему находится под неусыпным вниманием приставленных к нему агентов ФБР. Почему? Ответ прост: при аресте гангстера так и не была найдена крупная сумма наличных. Но получится ли у профессионалов с помощью жучков, камер и прочего специального оборудования раскрыть эту тайну?

«Остров проклятых», 2009 г.

США

Детективный триллер, драма

Эдвард «Тедди» Дэниелс и Чак Оул — судебные приставы и с недавних пор напарники, которые вынуждены отправиться на отдаленный остров, где находится клиника для душевнобольных преступников. Здесь им предстоит работа над непростым делом, полным загадок и странных подробностей. Ситуацию усугубляет внезапный ураган, не позволяющий маршалам покинуть это опасное и зловещее место.

«Черный лебедь», 2010 г.

США

Драма, триллер

Мир балета жесток и безжалостен. Поэтому, когда в жизни прекрасной примы-балерины появляется опытная и не менее талантливая конкурентка, ее реальность превращается в безумную борьбу не только с юным дарованием, но и собственными жуткими мыслями и фантазиями.

«Дом, который построил Джек», 2018 г.

Франция, Германия, Дания, Бельгия

Ужасы, психологический триллер, драма

Джек — серийный убийца, который в ходе своей «деятельности» обзаводится странными знакомствами и разрабатывает все более абсурдные идеи и схемы убийств, реализуя их с невероятным наслаждением. Кровь и страдания для него — источники вдохновения. Каждое преступление маньяк превращает в настоящее произведение искусства, испытывая гордость и удовлетворение от содеянного.

«Грязь», 2013 г.

США, Великобритания, Германия, Бельгия

Драма, комедия

Брюс — детектив-сержант, который всеми силами пытается получить должность главного инспектора в отделении полиции города Эдинбург. Но не только он заинтересован в повышении. Его коллеги также намереваются продвинуться по карьерной лестнице. Однако характер главного героя непрост. Ради достижения поставленной цели мужчина готов пойти на все, включая подставы и унижения.

«Лекарство от здоровья», 2017 г.

Германия, США

Детектив, фантастика, триллер

Локхарт, амбициозный молодой брокер, решает отправиться в Альпы, к быстро набирающему популярность оздоровительному центру, чтобы вернуть генерального директора компании. Однако по прибытии в загадочное место юноша быстро понимает, насколько опасны процедуры, проводимые здесь.

«Вероника решает умереть», 2009 г.

США

Драма, мелодрама

После многочисленных попыток свести счеты с жизнью Вероника оказывается в психиатрической больнице, в стенах которой узнает о серьезной болезни сердца. Удастся ли юной потерянной душе обрести покой и вернуть интерес к жизни? Сможет ли девушка принять вызов судьбы и пройти через все испытания?

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама