Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:37
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-5 сериалов из Испании, от которых невозможно оторваться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Испанские сериалы не случайно становятся любимым у людей по всему миру, ведь в них есть всё, что нужно зрителям – закрученный сюжет, любовная история и обаятельные актёры в главных ролях.

Так что от сериалов из Испании обычно невозможно оторваться, не узнав конец.

Нити судьбы(2013)

События сериала происходят на фоне войны 20-го века. Главная героиня Сира живёт в Мадриде скучной жизнью со своим женихом, помогая пожилой матери. Но однажды она встречает невероятно красивого парня, в которого тут же влюбляется. Она без раздумий бросает всё и отправляется со своим возлюбленным в путешествие. Пылкая любовь быстро заканчивается, и парень предаёт Сиру. Она остаётся одна в незнакомом городе. Начинается война и ей приходится искать себе работу. По воле случая она становится шпионкой и начинает следить за жёнами нацистов. У сериала закрученный сюжет, и зрители не смогут оторваться от него, пока не узнают конец.

Красные браслеты

Сериал повествует о молодых людях, оказавшихся по каким-либо причинам в больнице. У каждого из героев своя непростая история, каждую из которых зритель узнает по ходу просмотра сериала. Но несмотря на тяжёлые болезни, молодые пациенты не готовы унывать. Они всё такие же подростки, которым нужно веселиться, влюбляться и открывать что-то новое каждый день. «Красные браслеты» – это отличный сериал, который поднимает настроение и заставляет поверить в лучшее.

Гранд Отель

События сериала происходят в прошлом столетии в старинном особняке на юге Испании. В отеле Гранд произошло таинственное убийство, которое местная полиция не может раскрыть. В это же время в отель на работу устраивается парень по имени Хулио. Под видом официанта он решает расследовать исчезновение собственной сестры. Для этого ему нужно узнать обо всех скелетах в шкафу старинного семейства, владеющего отелем. Но Хулио влюбляется в дочь главы семейства, и вести двойную жизнь становится сложнее. Чем закончится эта история зрители смогут узнать, досмотрев сериал до конца.

Бумажный дом

Сюжет сериала построен вокруг ограбления. Загадочный и невероятно умный профессор находит по всей стране одарённых людей, чтобы собрать легендарную банду преступников. Вместо своих настоящих имён герои берут в качестве прозвищ названия реальных городов. Им предстоит тщательно спланировать опасное ограбление. Начав смотреть сериал, зрителя затянет захватывающий сюжет и небанальные главные герои. Оторваться от истории невозможно, не узнав конец. «Бумажный дом» моментально стал хитом и завоевал любовь миллионов фанатов по всему миру. Сериал смотрится на одном дыхании и запоминается надолго.

Элита

Подростковый сериал про элитную школу быстро стал любимым у многих молодых людей. Историю неоднократно продлевали на новые сезоны из-за огромной популярности «Элиты». Сюжет начинается с того, что в элитную школу поступает несколько школьников из простых семей. Им предстоит адаптироваться в новом коллективе, где у каждого есть богатые родители.

Однажды посмотрев испанский сериал, зрители навсегда влюбятся в эту страну. Испания регулярно производит множество интересных сериалов, которые становятся любимыми у людей во многих странах мира.

Цены рухнут до 50%: летом рынок недвижимости ждут серьезные изменения
Реклама