Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:06
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

В чем эксклюзив мальдивских репортажей Хилькевич

Опубликовано
Текст:

Практически все представители шоу-бизнеса засветились на этом тропическом курорте.

Гламурными картинками, посвященными ему, заполнен Интернет. Они вызывают у публики двойственное впечатление. Во многих случаях люди попросту завидуют.

Чувствовалось по отзывам в Instagram, что далеко не все комментаторы чистосердечны. Понятно, что если Мальдивы – недоступная роскошь, можно изучать их лишь по постам знаменитостей, это не может не раздражать.

Когда жизнь в кайф, а не напоказ

Почему-то в аккаунте популярной артистки не кипели особые страсти, когда она выставляла каникулярные опусы с экзотических краев. Конечно, не обходилось без стенаний о том, что деньги – великая сила. Без них невозможно устроить аналогичный шикарный релакс.

Но, как ни странно, отрицательные отклики оказались в меньшинстве.

Вроде бы ничего нет в контенте Анны нового. Много раз уже на инстаграм-страницах звезд мелькали кадры с завтраком на воде, нырянием в прозрачные глубины.

Но у нее все выглядит как настоящий эксклюзив. Например, как не рассмеяться при виде ее необычного снорклинга на песке. Или не умиляться, рассматривая эпизоды с детворой вместо сюжетов о жизни-лакшери. Похоже, что вакационные будни селебрити ничем не отличаются от московских суетных денечков.

Даже пресловутая трапеза в бассейне, как призналась Аня, на деле не удалась. Да есть милые фотографии. Но они постановочные. То, что случилось после съемок, вероятно, напоминало катастрофу.

И все же она сделала классическое, как уверяла, фото 8 июня. 34-летняя светло-русая красавица, наконец, предстала в купальнике одна на фоне морского пейзажа. И не разочаровала подписчиков.

Мамочка двух чад смотрится по-девичьи нежно и эффектно. И это при том, что ее тело чуть припорошено песочком, мокрые волосы не уложены согласно канонам глянца.

А 10 числа она опубликовала ролик, фактически мини-фильм, смонтированный Артуром для рубрики «Манекен», которую вот уже несколько лет ведет его знаменитая женушка. Видеоператор постарался запечатлеть самые яркие фрагменты каникул.

Естественно, что в главной роли выступила его любимая. Видео пронизано таким солнечным настроением, несмотря на дождик за окном, что порождает ответную реакцию. Не до зависти, появляется желание улыбнуться.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама