Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:08
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Нарощенные ресницы для невесты

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Еще совсем недавно наращенные ресницы казались чем-то недосягаемым, но сейчас все больше девушек делают себе длинные и пушистые ресницы даже для повседневной жизни.

Что же говорить про невесту, которая должна выглядеть идеально в день своей свадьбы! Сейчас наращенные ресницы стали неизменным атрибутом свадебного образа девушки. Потому что это красиво — глаза сразу приобретают выразительность, и потому что это позволяет не беспокоиться о том, что тушь «поплывет» и макияж испортится.

Наращенные ресницы — это не обязательно ресницы невероятной длины. Обычно это реснички чуть длиннее собственных, чтобы глаза выглядели ярко, но в то же время естественно. Наиболее гармонично выглядят глаза, если использовался поресничный метод наращивания. Наращивание пучками — более быстрое и дешевое — подходит, если у невесты пышное тяжелое платье или какая-то стилизованная свадьба.

Невеста должна олицетворять нежность, естественность, красоту. Поэтому можно использовать легкие блестки, которые дадут эффект сияния, или прикрепить на основание ресничек стразы — по одной на каждый глаз. Эти капельки будут блестеть, если девушка опустит ресницы или прикроет глаза, что часто используется фотографами.

Мастера советуют нарастить реснички за некоторое время до свадьбы и оценить результат. Ведь даже недлинные ресницы меняют лицо, корректируют форму глаз. Девушке может потребоваться время, чтобы привыкнуть к своему новому облику. Зато к свадебному дню невеста будет точно знать, как она хочет выглядеть, чтобы быть самой прекрасной и неотразимой.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама