Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

4 простых и действенных совета: как улучшить ваши отношения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если вы заметили, что вы часто соритесь со своим любимым человеком или остаетесь недовольны, то вам нужно по-новому посмотреть на ваши отношения, скорректировать свое поведение и отказаться от некоторых привычек.

Если вы не пойдете на такой шаг, то ситуация будет только усугубляться и ваши отношения подойдут к разрыву.

Что же делать, чтобы отношения ваши изменились в лучшую сторону? Прислушайтесь к этим советам и поэкспериментируйте. Вы сами увидите, что ваши отношения изменятся.

Совет первый - контролируйте эмоции

Научитесь сдерживать свои эмоции, а то в разгаре банальной ссоры вы можете наговорить лишнего, о чем будете потом жалеть. Нужно учиться чувствовать грань, через которую нельзя переступать. Не доводите вашу ссору до предела.

Остановитесь и дайте разуму преобладать над эмоциями. Вернитесь к вашему вопросу позже, когда сможете объективно оценить как ваши аргументы, так и точку зрения партнера. Рациональный подход намного быстрее приведет к решению вашей проблемки.

Если не можете терпеть, дайте выход своим эмоциям, поплачьте, но чтобы мужчина вас не видел. Многие считают: поплачу, он проникнется жалостью и все будет по-моему. Такой номер может проходить, но не слишком долго. Многие мужчины при виде слез начинают беситься еще сильнее.

Совет второй - прощайте обиды

Чтобы ваши отношения с партнером наладились, рекомендуется забыть про прошлые обиды. Постарайтесь простить от чистого сердца все обиды, если таковые были. Невозможно полноценно любить человека, на которого ты в чем-то обижаешься.

Совет третий - будьте внимательны

Постарайтесь повысить дозу внимания вашему мужчине, и это улучшит ваши отношения. Чем больше внимания вы проявите к партнеру, тем большую привязанность он будет чувствовать с вашей стороны, и будет делать больше обдуманных поступков.

Обязательно говорите ему приятные слова, показывайте вашу любовь и спрашивайте его о чувствах, которые он испытывает. Проявление внимания с вашей стороны запустит механизм, который повысит интерес к вам со стороны партнера.

Совет четвертый - позитивный настрой

Сбывается только то, о чем мы думаем. Если вы будете думать исключительно о плохом, то и не получите хорошего. Если вдруг к вам придут мысли, что вы не пара, он уйдет к другой. Вы друг друга не понимаете.

Гоните их прочь и даже не впускайте к себе в голову. Такими мыслями можно разрушить все ваши отношения. Ваши мысли должны быть исключительно позитивными, вы должны их постоянно культивировать, и вы заметите, как положительный настрой будет влиять на ваши отношения.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама