Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Фэн-шуй на каждый день: нюансы и полезные рекомендации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За последнее десятилетие древнее китайское учение Фэн-шуй привлекло на свою сторону много сторонников.

Однако и появились противники этого учения. Но каждый имеет свое право - верить в него или нет. У кого-то получается исправить положение при помощи рекомендаций, а кому-то ничего не помогает.

Если вы перепробовали практически все, а жизнь к лучшему не изменилась, может и в самом деле все дело в фэн-шуй.

Есть много советов, как улучшить свое положение. Сегодня мы затронем только некоторые, которые могут вам пригодиться в повседневной жизни.

Если у вас деньги постоянно куда-то «уплывают» (вы вроде и зарабатываете, а сбережений никаких нет), то вам нужно купить красную нить или ленту и перевязать ей все канализационные трубы в вашем доме. Это избавит вас от несанкционированных растрат. И деньги перестанут уходить в никуда.

Как правило, у большинства людей мусорное ведро располагается под мойкой и это очень плохо по фэн-шуй.

Дело в том, что именно в этом месте скапливается много негативной энергии, в итоге может даже барахлить здоровье, появляться неприятности на работе или скандалы в семье. Для нейтрализации этих проявлений необходимо регулярно поддерживать чистоту в данной зоне.

Протирать стенки мойки солевым раствором. Приготовить его очень просто: возьмите два литра теплой воды и добавьте две щепотки поваренной соли. Еще желательно поставить мусорное ведро таким образом, чтобы оно не находилось прямо под канализационной трубой.

Ежедневно нужно проветривать квартиру, это не только обогатит ваш дом кислородом, но и позволит равномерно распределить энергию Ци. Все это положительно скажется на вашей жизни и позволит даже улучшить здоровье.

Не стоит также паре спать на кровати, которая состоит из двух матрасов. По теории фен-шуй, если пара спить на кровати с отдельными матрасами, то ей не избежать ссор, недомолвок и разногласий.

Еще считается, что окна нужно мыть регулярно. Это позволяет лучше проникать солнечному свету в дом, который, в свою очередь, привлекает в жизнь любовь и отношения, в которых нет предательства, злости.

Попробуйте эти руководства применить к своей жизни, и вы уведите, что ваши ожидания оправдаются.

Мишустин озвучил решение: размер пенсий изменится с 1 мая
Реклама