Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Минусы отношений с женатым мужчиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кто-то может сказать, что такие отношения рано или поздно закончатся благоприятно для всех.

Но не надо слишком уповать на это, потому что минусов в данной ситуации гораздо больше, чем может показаться. Необходимо полностью отключить чувства и задуматься, правда ли существует будущее у таких отношений. Разумный анализ всегда покажет, сколько есть минусов во всем этом.

Заблуждение о расставании с семьей

Совершенно каждый мужчина может длительное время размышлять и обсуждать те факторы, которые являются преградой для расставания с законной женой. Например, он переживает из-за того, что у нее нет самостоятельной возможности содержать себя, а если в семье есть ребенок, то о его благополучии он будет переживать больше всего. Надо просто принять то, что если мужчина желает уйти из семьи по-настоящему, он с легкостью найдет варианты, как преодолеть все трудности. В противном случае он просто пользуется ситуацией, где у каждого своя роль.

Заблуждение о несерьезности чувств

Присутствует определенное ощущение, что данные отношения обязательно в перспективе перерастут в серьезные связи, где каждый будет иметь свою роль. На самом деле стоит задуматься, насколько такие мысли связаны с реальностью. Для девушки надо быть крайне осторожной, начиная отношения с мужчиной, который состоит в браке. Она может влюбиться и испытывать самые теплые чувства к партнеру. Но в итоге все закончится, а забывать такие чувства нелегко.

А если получится

Допустим, случится такое, что мужчина действительно расстанется с супругой и отправиться жить к любовнице. Безусловно, это другой уровень в отношениях, но такой ли он красочный, как представлялся? На самом деле здесь в игру вступает рутина и та самая обыденность, которая была и в предыдущих отношениях. Мужчину все это начнет тяготить, а женщина попросту перестанет ощущать те эмоции, которые могла испытывать в роли любовницы. В конечном итоге нет гарантии того, что он снова не уйдет на сторону искать новых ощущений. Ведь если была одна любовница, то ничто не помешает найти другую.

Сложности секретных встреч

Когда отношения с женатым мужчиной только начинаются, все кажется интересным и тайные встречи могут только добавлять определенной интриги. Своего рода это приключение, где оба партнера стараются преодолеть некие трудности, чтобы достичь желаемого. Все это заводит и дарит возбуждение паре, от которого эмоции зашкаливают. Но очень быстро такие прятки могут показаться настоящим испытанием, тем более для романтичной натуры.

Девушка захочет прогуливаться в парке, держась за руки, или посидеть в кафе, не оглядываясь по сторонам, постоянно опасаясь встретить кого-то знакомого. Тот факт, что мужчина скрывает ее от друзей, также может сильно ранить самолюбие. Поэтому перед тем, как начинать подобного рода отношения, стоит задуматься, подходит ли такая скрытность партнерам. Если нет – лучше сразу от всего отказаться.

Роль любовницы – это не так легко для обеих сторон. У мужчины есть свои трудности, у женщины свои неудобства. В конце концов, результат редко получается таким, как хотелось бы. Когда мужчина настроен серьезно, он быстро расставит все по местам, в противном случае все может растягиваться на годы, принося боль каждому человеку в любовном треугольнике.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама