Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:46
Москва
17 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

7 знаков зодиака, с которыми сложно ужиться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В вашем окружении наверняка найдется один или несколько человек, у которых, кажется, никогда не бывает хорошего настроения или они очень конфликтны.

Такие люди чувствуют себя счастливыми только в ситуациях разлада и драмы, где их сложный характер вследствие страха или неуверенности действует как оплот. Но знаете ли вы, что среди всех знаков зодиака можно выделить семь, с которыми просто невозможно поладить?

Козерог

Козероги думают, что все знают лучше других, а потому могут быть ужасно упрямыми. Они, как правило, все контролируют и всем руководят, что делает их одним из самых сложных знаков зодиака. Вместе с тем Козерогам не нравится рисковать или покидать свою зону комфорта, а потому если попытаетесь это сделать, у вас возникнут проблемы. Козероги могут быть очень консервативными и при этом намного более чувствительны, чем кажется. Так, если случайно или намеренно обидели их, то они не станут обсуждать это, но своим отношением ясно дадут понять, что оскорблены их лучшие чувства.

Водолей

На первый взгляд Водолеи выглядят забавными и жизнерадостными людьми, но у них также есть черты, которые уже не так приятны. Люди, рожденные под знаком Водолея, неосознанно стремятся казаться белой вороной в обществе. Они любят скандалы и иногда делают из мухи слона. Вместе с тем они любят свободу, поэтому обычно делают то, что хотят. Даже если вам кажется, что вас внимательно слушают и воспринимают сказанное серьезно, в конечном итоге они сделают то, что хотят. Выиграть спор с Водолеями практически невозможно, ведь они не спорят, а просто уходят.

Рыбы

Конфликтное и капризное поведение Рыб — вот что делает их одним из лидеров в этом списке. Они часто не думают о последствиях своих действий, а потому могут выдавать бесчисленное количество оскорблений в споре, а также не преминут посмеяться над вами. Люди, рожденные под знаком Рыб, часто не интересуются чувствами и мнением других. Они беспокоятся только о своих проблемах, страхах и настроении, проистекающих из внутренней незащищенности. Часто они эгоистичны, но никогда не признают этого качества, как и не признают, что совершили ошибку.

Скорпион

Скорпионы — сильные и часто непримиримые личности. Люди, рожденные под этим знаком, берут то, что хотят и когда хотят, не спрашивая мнения других. У них высокое эго и по этой причине предъявляют к партнерам нереальные требования. Но среди всех отрицательных качеств особенно стоит выделить одно — потребность в манипулировании другими. Чтобы просто выжить в отношениях со Скорпионом, вам придется анализировать каждое свое слово и соглашаться со всеми его решениями.

Близнецы

Близнецы действительно забавны и очень общительны, но и им нашлось место в этом списке. Жажда приключений всегда уводит их куда-то, независимо от того, куда направляются другие. Удерживать их внимание очень сложно, особенно когда речь идет о партнерских отношениях. В случае же критики Близнецы становятся безразличными, а иногда и жестокими по отношению к тем, кто их критикует. На первых порах может казаться, что ваше мнение интересно, но в действительности все может быть наоборот. Кстати, несмотря на свою общительность и дружелюбие, на самом деле у Близнецов есть скрытая потребность в контроле над другими людьми.

Дева

Когда Дева чувствует угрозу, то ни в чем не сдерживает себя по отношению к источнику. Она мастер критики, а вы можете пожалеть о том, что вообще начали разговор. Также Девы могут быть очень категоричны в своих суждениях, а потому общение с ними может быть довольно непростым. Кроме того, представителям этого земного знака сложно угодить, ведь только они знают, как правильно и искренне убеждены, что этого больше не знает никто.

Телец

С Тельцами сложно ужиться, потому что они крайне упрямы. Если они приняли решение, то спорить нет смысла. Они не понимают концепции компромисса и закрывают свой разум для любых других идей или мнений, особенно если уже решили, что правы. Кроме того, Тельцы могут быть грубыми и неуважительно относиться к чувствам окружающих.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама