Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:10
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Приключения Зеленского в Америке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Визит украинского президента в США еще не закончился, но уже столько удивительных событий произошло с этим человеком, хоть книгу пиши.

Что там «Приключения барона Мюнхаузена»! Это –примитив . Вот приключения Володимира Александровича, вот это – просто песня какая-то. И началась она задолго до самой поездки Зеленского.

Байден больше полугода президент, уже со всеми основными лидерами встретился, а Володенька никак не удостоился. Хотя, как на Украине говорят, для Америки – это самая близкая и почти родная страна. А ведь и правда. В какой стране мира на все ключевые посты люди назначаются из Америки? В какой стране мира американцы пытаются побороть ее коррупцию уже 7 лет, и все дело с мертвой точки никак не сдвинется? Конечно, это самая близкая США страна, которая называется Украиной. Уж сильно там за неньку переживают. Так переживают, что ни есть, ни пить не могут.

Сколько ж можно уже украинцам в американском предбаннике стоять – пора и в парную заходить. И, главное, с Путиным Байден встретился, а с Зеленским все никак. Но Володимир-то упертый, сказал, что попадет в Вашингтон – и попал. Вот собираешься ты в гости к кому-то, договорился о приезде, а тебе хозяева такие – у нас тут крупные неприятности, не до вас сейчас. А ты им – а мне плевать на ваши неприятности, у меня проблемы. И вы обязаны мне их помочь решить, раз обещали.

Ну, приехал-таки. Выходит из самолета, у трапа стоит какая-то разношерстная группа непонятно каких людей. Ну, и что? Це ж Америка! Тут столько всего интересного! И поселили прибывших аккурат напротив Белого дома. А тут такой простор – надевай «треники», и бегай – не хочу, пока к телу не допустят. Наконец-то, допустили. Ну, малец, зачем пожаловал?

Так это – Северный поток, господин Байден, остановите, Путина угомоните, и денежек подкиньте. Байден решил дело так – Путина и Европу злить не будем, на весь мир скажем, что украинцы наши любимые друзья. Займем вам денег под «хорошие проценты», чтобы вы на них у нас техники прикупили. А еще, тут одна компания у нас в США энергетическая почти обанкротилась, так пусть они у вас там что-нибудь построят, а мы вам еще копеечку в кредит под это дело дадим. И не нужно благодарить. Мы ж вас любим, почти как себя.

Ну, про то, что Зеленский стоял за спинами подписантов, как гарсон в кабаке за спинами богатых клиентов, все видели. Ну, перемога ж, однако. Видали? Люди ж там что-то подписывали, значит, Зеленский все ж добился чего-то. Правда, он и сам не понял чего, но стоял очень гордый собой. Потом поехал с украинской диаспорой в США встречаться. Такие люди все хорошие, по-американски шпарят – мама не горюй. Даже ценную вещь подарили – книжку под названием «Легкая черепно-мозговая травма». Непонятно что за намек был, но, в крайнем случае, ее можно вместе с Томосом на одну полочку поставить.

И разрешили Володьке в университете выступить. Тут уж он себя и вовсе профессором почувствовал – все рассказал. Россия, говорит, уж такая сильная страна, даже Меркель ее боится, а вот Украину она уже 7 лет победить не может. Вы хотя бы представляете, насколько мы сильны? Да сильнее Украины никого в мире нет. Типа – США 20 лет воевали в Афганистане с людьми, которые в сандалиях по горам лазили, да так победить и не смогли. А вот Украина с такой мощной державой столько лет борется, и у них победа за победой.

То ли еще будет! Шоу продолжается.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама