Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:37
Москва
19 марта ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Бизнес идеи с минимальными вложениями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Идеи стартапов для каждого из нас.

Создание своего канала на YouTube-канала

YouTube – это серьёзный бизнес, с огромной базой подписчиков, вполне может стать вашим основным источником дохода, также видеоролики можно размещать для рекламы вашей продукции или товаров ваших партнёров.

  • можно выложить рекламу и ссылки на страницы рекламодателя под своим видео роликом;
  • или разместить рекламное объявления в самом видео и подписчик, кликнув на ссылку, попадёт к рекламодателю.

Открытие интернет-магазина ВКонтакте

ВКонтакте возможно создать свой интернет-магазин. Практически такой проект стартует моментально. Если вы уже имеете своё раскрученное сообщество, то с интернет-магазином вы сможете получать прибыль.

Бизнес на продаже мастер-классов

Можно размещать что угодно:

  • поделки, игрушки, рисунки своими руками;
  • различный ремонт автотехники, бытовой техники, мебели;
  • юридические консультации по разным вопросам;
  • советы по заработку;
  • ведение домашнего хозяйства;
  • кулинарные рецепты;
  • уход за животными;
  • воспитание детей;
  • огородничество и садовые насаждения и многое др.

Организация совместных закупок

Обычно используют форум в интернете, собственный сайт или просто страницу. На форуме требуется создать собственную тему, но тема может быть платной, и нужно перечислять деньги модератору.

Выращивание растений на продажу

Если вы проживаете в своём доме, имеете свой сад, огород, то это — возможный вариант заработка сезонно, а может быть и круглогодично!

Подключение и настройка, ремонт бытовой техники и электроники

Очень часто у нас ломается и засоряется стиральные машины, микроволновые печи, тостеры, компьютеры и телевизоры.

Не каждый может разобраться в современной технике, дабы наши дома напичканы ей во множестве, и не каждому человеку дано понять, как подключить и настроить то или иное приспособление. Проще вызвать мастера, а начальных вложений не потребуется – хватить только компьютера с интернетом, чтобы вы могли подать объявления и прорекламировать себя.

Бизнес идея по изготовлению приложений для android

Многие люди используют мобильные устройства чрезвычайно многогранно. И многие дополнения, и приложения к обычному мобильнику, смартфону, айфону и т.д. становятся незаменимыми в нашей насыщенной жизни, популярность их растёт из месяца в месяц, так что и на этом можно заработать неплохие деньги!

Изготовление домофонных и дверных ключей

Внутри электронного ключа для домофона находится специальный чип с определённым кодом, с помощью которого открывается домофонная дверь. Изготовление ключей для домофона заключается в том, что мастер считывает и переносит программный код на дубликат посредством специального прибора. Прибор-дубликатор стоит от 1,5 тыс. рублей до 8 тыс. рублей + 250 - 2000 рублей нужно потратить на заготовки ключей.

Декоратор различных помещений

Декоратор (от англ. «decorate» — «украшать») — мастер по художественному оформлению и украшению интерьеров помещений для проведения праздников, торжеств, юбилеев, а также повседневного времяпрепровождения: частных домов, спектаклей в театре, съёмок, банкетных залов в ресторанах, офисов, бизнес-центров применяя при этом архитектурные, графические средства, живопись, всяческие типы освещения и постановочную технику.

В отличие от дизайнера декоратор не занимается изменением и перепланировкой помещения проводя кардинальные изменения. Он занимается созданием иной атмосферы пространства, наполняя его (помещение) уникальным содержанием, с помощью материалов, предметов, вещей, аксессуаров и декора.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама