Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:43
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Идеи бизнеса на дому

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В период локдауна многие задумываются о работе на дому или даже начать свой собственный бизнес. С чего же его начать?

Служба поддержки на дому, оператор cool - центра

Многие предприятия нуждаются в людях, которые будут отвечать на звонки клиентов, принимать заказы, консультировать по разным вопросам по телефону, скайпу или отвечать на сообщения в мессенджере и т.д.

Специалист по IT - технологиям

Если вы разбираетесь в компьютерах, программном обеспечении и тому подобном, можете консультировать, обучать, программировать и продавать программные продукты. А также ремонтировать компьютеры, устанавливать программы, вести курсы в школах, колледжах или дома. Как вариант - можно попробовать свои силы в инфобизнесе и продавать услуги инфобизнеса в интернете.

Производство свечей и др.

На сегодня довольно популярны ароматизированные свечи, попробуйте поработать с воском, ну а вдруг вам понравится и у вас получится!

Ещё можно наладить производство фигурного шоколада на дому, сувениров, кукол, конфет, мыла, натуральной косметики и пр. Пробуйте, если вы - творческий человек и с фантазией, то обязательно что-нибудь придумаете!

Копирайтер, писатель, блоггер

Копирайтер пишет тексты для владельцев сайтов, для рекламы разных товаров и услуг. Писать можно как небольшие тексты, так и полноформатные книги, издавать, распространять, продавать статьи в интернете. А также заниматься фрилансом, продвигать свой или чужой инфобизнес, наконец, вести свой блог и зарабатывать на нем.

Организатор туров, туристических маршрутов

Туризм - обширная часть предпринимательства, так как люди стремятся познать новое и увидеть иные страны и другие культуры. Можно реализовывать предложения туристических компаний, а можно самим организовывать маршруты и туры по популярным и малоизведанным местам.

Репетитор, переводчик

Можно не только преподавать на дому, но и выполнять курсовые работы, рефераты и дипломы, а также переводить различные тексты, книги, рукописи.

Бухгалтер

Многие бухгалтеры работают или подрабатывают на дому; в услугах профессионального счетовода, владеющего бухгалтерским учётом, программами для ведения бизнеса, 1С и др. подобными нуждаются многие компании.

Изготовление ключей

Существуют компактные станки и приборы-дубликаторы для изготовления ключей. Люди часто теряют и ломают ключи, постоянно нуждаясь в новых дубликатах, так что этот вид бизнеса будет постоянно приносить прибыль и не потребует огромных затрат и усилий.

Мебельный бизнес

Если вы первоклассный плотник, можно самому изготавливать мебель на заказ или восстанавливать подержанную. Некоторые с удовольствием изготавливают плетёную мебель - тоже достаточно доходный бизнес.

Ландшафтный дизайн

Выбрать стиль оформления сада - это настоящее искусство, как правило, этим занимаются большие компании и фирмы, дорого берущие за свою работу. Вполне можно составить им конкуренцию и попробовать себя в этом.

Генеалогист

Составление генеалогического дерева, создание схемы своей родословной интересует многих, и эту нишу на рынке труда можно занять.

Дизайнер (мебели, одежды, причесок) для животных

Большая часть населения заботится о братьях наших меньших, поэтому все, что связано с домашними животными, имеет спрос, и наверняка будет выгодным и прибыльным занятием.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама