Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:43
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

На что следует обратить внимание при выборе партнера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На самом деле, многие люди допускают фундаментальные ошибки при выборе партнера, из-за чего они вступают в неудовлетворительные отношения и впоследствии становятся несчастными.

Поэтому стоит обратить внимание при выборе партнера на соответствие данному списку.

Эмоции

Абсолютно никогда не ищите партнера. Любовь сама найдет вас, когда ее меньше всего ждут. Самый простой способ быть несчастным – это связать себя с парнем, который только кажется вам хорошим. Когда здравого смысла больше, чем сердца, это знак того, что вам следует прекратить эти отношения. Мужчина должен с самого начала вызывать в вас эмоции. Они должны появиться естественно, когда вы встретите его на своем пути. Тогда вы будете уверены, что ваши чувства искренние и настоящие. Они не были созданы из-за страха перед тем, что люди скажут, что вы одиноки. Поверьте, когда вы встретите того самого, вы просто почувствуете это, и вам захочется показать свое новое знакомство всем своим друзьям.

Внешний вид

Кто-то скажет, что такой подход очень поверхностный и иллюзорный. Он имеет право на такое мнение, но жизненный опыт показывает, что если вы физически не очарованы другим человеком с самого начала, но со временем убедили себя в его прекрасной сущности, такие отношения быстро развалятся. Через несколько месяцев вы не захотите секса, вы не захотите, чтобы он к вам прикасался. Всем нравятся разные типы парней, стоит прислушаться к тому, что говорит вам ваш внутренний голос. Если этот парень с самого начала вызывает в вас эмоции, и, кроме того, вы испытываете к нему физическое влечение, вам нравится, когда он прикасается к вам, он целует вас и вы мечтаете заняться с ним сексом, то вы на правильном пути.

Природа

Недостаточно того, что мужчина вызывает в вас эмоции и физическое влечение. Намного важнее его характер. Если вы видите, что он склонен к насилию, постоянно пьян, суетится на улице и т. д., это знак того, что он не для вас. Лучше убежать от таких и как можно скорее.

Вам подходит секс с ним?

Физическое влечение — это одно, а другое - удовлетворение эротической стороной жизни. Если вы видите, что он слишком жесток, и ваши просьбы сделать что-то более мягкое, развить прелюдию и т. д. не услышаны, откажитесь от этого. Этот парень - эгоист, который не думает об удовлетворении ваших потребностей. Вы никогда не будете счастливы с ним в спальне, и это вызовет большое разочарование.

Общение

Вы боитесь сказать ему правду или делаете это прямо, не задумываясь? Если вы не чувствуете себя в безопасности, разговаривая с ним, это серьезный тревожный сигнал. Когда вы встречаетесь с подходящим парнем, вы не боитесь отказать ему в сексе и высказать ему реальную причину, потому что вы знаете, что он не будет скандалить из-за этого.

Нежность

Большинству это нужно, так что это плохое решение - сблизиться с мужчиной, который не удовлетворяет эту основную потребность, потому что он лишен способности проявлять нежные чувства. Наверное, каждая хоть раз в жизни встречала парня, который был похож на ледяную скалу. Ни сочувствия, ни привязанности. Вы задавались вопросом, видит ли он что-нибудь, кроме кончика собственного носа.

Чувствуете ли вы свою значимость?

Ему может быть трудно говорить о ваших чувствах, но его поведение должно защитить вас. Тот факт, что парень заботится о вас, и вы достаточно важны для него, очень часто просто ощущается. Например, ему интересна ваша жизнь, он понимающий, чуткий и нежный в постели.

Находчивый и ответственный?

Если парень совершенно ничего не умеет делать по дому, даже не забивает глупый гвоздь, то в какой-то момент вы сойдете с ума, особенно когда не сможете справиться с этими вещами самостоятельно. Нет смысла вызывать профессионала по каждой мелочи. С другой стороны, звонить отцу или дяде тоже довольно неловко. Точно так же, когда мужчина постоянно уходит с работы, ему все равно, на что он будет жить, потому что родители будут давать ему деньги. Это верх безответственности.

Можете ли вы на него рассчитывать?

Очень важно, можете ли вы рассчитывать на парня в сложных ситуациях. Он даст совет, поможет или оставит вас в покое. Если вы не можете положиться на него сейчас, знайте, что он не подходит для отношений.

Отношение к женщинам, детям и животным

Спросите парня о его отношении к женщинам, детям и животным, и вы узнаете, с кем имеете дело. Если он оскорбляет женщин, считает их глупыми, менее талантливыми водителями и т. д., то он будет считать вас ниже себя. Если он ненавидит детей, вы не создадите с ним семью. Также трудно быть с кем-то, кто ненавидит животных, а у вас есть домашнее животное.

Принятие

Мужчина должен принимать вас такими, какие вы есть, а не заставлять вас это менять. Если ваша фигура, цвет волос и т. д. ему не подходит, пусть найдет более подходящую кандидатуру. Не стоит заставлять себя меняться, чтобы соответствовать его требованиям.

Его аромат

Запах мужчины многое о нем говорит. Если аромат вам приятен, значит, у него хорошие гены, которые сильно отличаются от ваших, когда дело касается главного комплекса гистосовместимости. Смешение совершенно разных генов полезно для будущего потомства. Поэтому природа снабдила вас обонянием, чтобы вы могли судить, с каким партнером у вас могут быть здоровые дети в будущем.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама