Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как повысить производительность труда сотрудников?

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Аттестация. Любите это? Ненавидите это?

Честно говоря, когда дело доходит до производительности сотрудников, на самом деле нет другого способа улучшить качество их работы. Есть способы испортить процесс, если неправильно применить эти жизненно важные методы. Независимо от того, любит ли ваша компания формальную аттестацию или предпочитает повседневный подход в режиме реального времени, есть способы убедиться, что ваша команда извлекает максимальную пользу из ваших отзывов. Тщательное общение и подготовка закладывают основу для повышения производительности труда сотрудников.

Вот 4 способа начать работу:

Сообщите об ожидаемой производительности

Должностная инструкция может быть загадочным фактором, определяющим производительность сотрудников, но сотрудники должны понимать, чего от них ждет руководство. Общение до того, как возникнут проблемы с производительностью, является незаменимым методом создания положительной среды. Если руководство заранее предоставит необходимую информацию, сотрудники будут лучше понимать, как их будут оценивать в будущем.

Выполните определенные действия после аттестации

Целью проведения современной аттестации является профессиональное развитие сотрудников. Однако 40,1% руководителей не следят за результатами проверки эффективности, чтобы увидеть, как продвигается работа команды. Если вы хотите добиться успеха, вам необходимо создать и внедрить распорядок дня. Запланируйте регулярные встречи и следите за производительностью ваших сотрудников.

Проведите обзор производительности

Вы ожидаете, что ваши сотрудники придут на аттестацию с вопросами и предложениями, а также получат обратную связь. Настоящий вопрос: готовы ли вы его дать? Здесь в игру вступают регулярные обзоры производительности. Более половины (51%) сотрудников оценивают свою текущую систему служебной аттестации как среднюю.

Бросьте вызов своим сотрудникам

Попробуйте поручить сотрудникам более серьезную работу, направленную на решение более сложных проблем. Например, одному сотруднику пора взять на себя программу подразделения для всей компании. Но не забывайте делать это правильно. Вы хотите продуктивно расширить значимую работу, которую они уже делают.

Любите ли вы или ненавидите обзоры производительности, но они необходимы. Однако они не должны быть чем-то осуждаемым. Вы можете сделать их продуктивными и значимыми, если выполните несколько простых шагов. Сообщите о производительности, которую вы ожидаете от сотрудников, до того, как придет время для оценки, и ни вы, ни они не будете удивлены результатами проверки. Как руководитель, вы должны быть последовательны перед аттестацией и последующими действиями после обзора, иначе вы рискуете потерять усилия по развитию аттестации.

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама