Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:44
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Идеи для бизнеса с высокой окупаемостью

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В этой статье рассмотрим товары, которые достигли популярности на маркетплейсах и принесли своим владельцам хорошую прибыль.

Фитнес браслеты

Фитнес браслеты пользуются большим спросом на отечественном рынке. Это полезный гаджет, который измеряет шаги, пульс, кислород в крови и контролирует активность. Не только спортсмены носят такой гаджет на руке. Это продукт для любого покупателя. В Китае можно обратиться к оптовым поставщикам и купить хорошие фитнес браслеты по цене 450 рублей за каждую единицу. На отечественном рынке можно будет продать этот же товар по цене 2190 рублей. Значит, с каждого проданного браслета заработок составит 1740 рублей.

Швабры с распылителем

Уборку можно вывести на совершенно новый уровень, если использовать современные инструменты. Швабра с распылителем воды стала хитом продаж на отечественных маркетплейсах. Самое время рассмотреть её в качестве товара для своего торгового бизнеса. Оптовые поставщики из Китая могут продать такую швабру по цене 165 рублей. На отечественном рынке, в рознице цена достигает отметки 1000 рублей. На одном проданном товаре получается зарабатывать от 835 рублей.

Важно не только выбрать товар, но и организовать эффективную торговлю. Можно разместить свой товар на маркетплейсы, небольшую партию отправить на Wildberies, обратиться в местные хозяйственные магазины и продавать швабры через них. Использовав несколько сбытов продукции можно реализовать большие партии товаров.

Ортопедическая подушка

Качественный сон является залогом крепкого здоровья. Это понимают многие, поэтому ортопедические подушки могут оказаться очень хорошим товаром для старта торгового бизнеса. Китайские оптовые поставщики готовы отправлять этот товар по цене 200–250 рублей за единицу. В рознице товар оценивается в 1000–1200 рублей. Таким образом можно получать от 800 до 1000 рублей чистой прибыли, продавая ортопедические подушки.

Беспроводные наушники

Наушники с проводным подключением уже ушли в прошлое. Только беспроводной способ сегодня пользуется популярностью. В топ товаров с маркетплейсом попали беспроводные наушники, ведь они сейчас очень хорошо продаются. На этом товаре можно заработать неплохие деньги. Купить такие наушники в Китае можно от 400 до 750 рублей в зависимости от модели. Продать их можно за 1200–2500 рублей. Значит зарабатывать можно будет 800–1750 рублей с каждой проданной единицы товара.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама