Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Обезвоженный Крым продолжает бороться с украинским радиосигналом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Незалежная продолжает свои попытки пробиться в местный радиоэфир, чтобы накачать крымчан очередной порцией антироссийской «политинформации».

Как будто не хватает на полуострове других проблем. Вон, в большинстве районов Крыма воду включают на два-три часа в сутки. Потому что, Северо-Крымский канал Киев перекрыл, дождей нет, а водохранилища почти опустели.

А тут еще и Украина по-прежнему пытается влезть в крымский радиоэфир с помощью вышки, расположенной в соседней Херсонской области.

Правда, «лафа» для соседей закончилась. Отныне украинским радиосигналам стал намного сложней пробиться в эфир Крыма.

Не так давно на севере Крыма разместили новое современное оборудование, которое будет запросто глушить украинское радио. Ибо, с той стороны границы ребята совсем уже обнаглели.

Только в начале сентября украинский эфир прорывался более чем в десяток населенных пунктов. Где-то можно было послушать одну-две «вражеские» радиостанции, а где-то и до пяти. Непорядок.

Новая установка будет способствовать тому, что крымский радиоэфир будет очищен от украинских каналов.

Так что, уже сейчас можно констатировать, что пропагандистская программа Киева по трансляции своего видения новостной повестки провалилась. Когда-то власти Незалежной с большой помпой устанавливали радиовышки недалеко от границы с Крымом.

Но их расчет на прививание крымчанам антироссийских настроений с большим треском провалился. Да и эта попытка изначально была обречена на неудачу. Свое слово жители полуострова сказали еще в 2014 году…

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама