Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:02
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

На Украине назвали самое слабое место Путина и всей России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Незалежной продолжают искать черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет. На этот раз киевские политологи искали слабости президента РФ и всей страны.

Благодаря особенному мировоззрению Владимира Путина, Россия, несмотря на всю свою мощную армию и ядерное оружие, выглядит вполне уязвимой. Так считают киевские политологи.

По их мнению, российский лидер признает лишь один вид управления страной – авторитарный. А история показывает, что рано или поздно такая форма правления заводит страну в тупик, а народ – к деградации. И в последствии все это може закончиться государственным переворотом или самой настоящей революцией.

Демагоги из украинской столицы считают, что только демократические режимы позволяют развиваться своей стране и своему народу.

В общем-то, есть правда в их словах. Только в данном случае можно сказать – чья бы «корова» мычала… Если уж и есть в Европе страна, максимально удаленная от демократических форм, так это Незалежная. Да и переворотами и «цветными революциями» славится все больше Украина, а не современная Россия.

А то, что киевский экономист Андрей Илларионов назвал главной слабостью Путина и всей России якобы существующий у нас авторитарный режим... Ну, так это все больше оттого, что Россия сегодня действительно жестко ведет себя во внешней политике, и никому не позволяет себя обижать. Надоевшая всем история с отравлением Навального - тому яркий пример. Вот и кажется всему миру, что Путин «злой и жестокий», и также ведет себя и внутри страны.

Что ответить киевским говорунам? Пожалуй, стоит им посоветовать навести порядок в собственной «хате», а потом уже приходить в незваные гости в чужой дом, и указывать хозяевам на их недостатки.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама