Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:00
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Зюганов пояснил Путину отсутствие в его кабинете портрета Ленина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главу государства очень удивил тот факт, что в рабочем кабинете лидера КПРФ нет портрета вождя мировой революции.

Недавно прошло совещание по видеосвязи ведущих политиков страны с участием президента Владимира Путина. В одном из кадров глава государства заметил Геннадию Зюганову, что в его кабинете он вместо портрета Владимира Ильича Ленина видит портрет русского поэта Александра Пушкина.

Путин отметил, что удивлен этим фактом. Но чуть позже лидер КПРФ в интервью «Комсомольской правде» разъяснил «отсутствие портрета Ленина.

По словам Зюганова, на стене его кабинета действительно висит портрет Пушкина. С правой стороны рабочего стола политика. А с левой стороны висит портрет Ленина, который никуда не девался, и все время находится на своем месте.

«Так камера была поставлена, что она только одну стену высвечивала», - объяснил лидер КПРФ. Как сказал Зюганов, ленинская тема в его кабинете не ограничивается лишь портретом. У него есть еще бюст Владимира Ильича, а также целый набор значков с изображением вождя мирового пролетариата.

«И вообще, Ленин – это великий человек и руковододитель. Он - настоящий гений», - резюмировал главный коммунист современной России. Так что, скандала или сенсации не получилось. Русские коммуни сты по-прежнему верны идеалам Ильича. 

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама