Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:50
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

За какую «большую услугу» для украинцев Гордон поблагодарил Соловьева

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не так давно на российском ТВ прошел сюжет, который стал поводом для украинского журналиста Дмитрия Гордона сказать «спасибо» своему коллеге.

Коллегой, удостоившимся благодарности от украинской знаменитости, стал российский телеведущий Владимир Соловьев. По словам Гордона, его российский коллега рассказал о его позиции по всему тому, что сейчас творится в Незалежной, и тому, чего в современном обществе быть ни в коем случае не должно.

Украинский телеведущий благодарен  Соловьеву за то, что тот в своем очередном шоу показал миллионам русскоязычных людей по всему миру правду о происходящем в Незалежной, которую неоднократно рассказывал и н сам.

По мнению Гордона, все сегодняшние конфликты среди украинцев повязаны на языковых проблемах, а также в возвеличивании национальных героев. Причем, далеко не всех этих исторических персонажей можно называть героями без кавычек. Как пример, восхваление Бандеры, на счету которого сотни и тысячи невинных жертв и прислуживание гитлеровской Германии.

Из-за собственных внутренних сор украинцы живут все хуже и все беднее. И это якобы не только играет России на руку, но и является следствием «гибридной войны», которую Москва ведет против соседнего государства.

Дмитрий Гордон уверен, что показав по российскому ТВ его интервью, Соловьев оказал «большую услугу украинскому народу», который, в конце концов, должен очнуться, оглянуться на свою жизнь и понять, что нужно двигаться к миру и единству. Только так можно будет достигнуть процветания.

Правда, украинский журналист все-таки дал понять, что его российский коллега, возможно, хотел подать тему под другим углом. Но вышло так, что Соловьев невольно помог украинцам понять причину всех своих бед. «Он, вероятно, и сам не понял, что дал тогда в эфир», - резюмировал Гордон.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама