Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Армяне придумали наказание для Украины за поддержку Азербайджана

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Баку в конфликте в Нагорном Карабахе поддержала не только Анкара, но и Киев. В ответ на такую антиармянскую позицию Ереван намерен наказать Незалежную.

Ряд изданий сообщил о том, что украинские власти свою поддержку Азербайджану в войне в Южном Кавказе выразили не только громкими заявлениями. По некоторым данным, Киев снабжает Баку оружием, поставляя его через Турцию.

С этой страной у Украины существует некий союз, и поставки украинского оружия туда выглядит вполне логичным и законным. Например, Анкара получает от Киева двигатели для боевых дронов, которые собираются на предприятиях Турции.

А потом эти беспилотники попадают в зону военных действий в Нагорном Карабахе, и наносят удары по позициям как армянской армии, так и по гражданским объектам.

Все это, естественно вызывает справедливый гнев жителей Армении, который направлен, в том числе, и против украинских властей. В социальных сетях пользователи начали активно призывать к бойкоту товаров из незалежной, как это произошло с турецкой продукцией. В армянских магазинах сейчас нередко можно встретить пустые полки с надписями «здесь были турецкие товары».

А как иначе, считают комментаторы, если Украина фактически вооружает врага Армении, а турецкие дроны с украинскими движками убивают армянских солдат и мирных жителей?

Значит, Армения должна относиться к Незалежной тоже, как к врагу. И никак по-другом. Потеря очередного рынка сбыта для производителей из Незалежной будет серьезным ударом.

При этом, призыв к бойкоту украинской продукции – это еще достаточно мягкая мера. Многие жители Армении открыто призывают к разрыву с Украиной всех отношений, включая дипломатические, экономические, торговые и другие.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама