Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:17
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Секретный план Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России утвердил стратегический план обороны страны на ближайшую пятилетку. Указ уже вступил в силу.

На днях российский лидер подписал указ о введении в действие плана обороны Российской Федерации на период с 2021 по 2025 годы. Данный документ размещен на официальном портале правовой информации, и уже вступил в законную силу.

Прошлый план обороны был утвержден в 2015 году, и срок его действия уже истек. Так что, самое время было предъявить новый план. Кстати, а самый первый подобный план российские власти утвердили в самом начале 2013 года.

В этом документе обозначены не только схемы развития российской армии и укрепления обороноспособности страны, но и потенциальные риски и внешние угрозы. А их, к сожалению, с каждым годом становится все больше и больше.

Вот Вашингтон пожелал выйти из ракетного договора в одностороннем порядке, НАТО все ближе и ближе подкрадывается к нашим границам, да и международный терроризм не дремлет.

Поэтому Кремль армии и обороне уделяет особое значение. И понятно, что, несмотря на официально опубликованный документ, многое в этих планах будет скрыто от глаз простых обывателей.

Что-то, конечно, можно прочитать между строк. А о многом можно только догадываться. Но это нормально. У любой страны есть и должны быть военные секреты. Главное, чтобы армия в нужный момент смогла защитить свою страну и свой народ от любой угрозы извне.

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама