Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Варшава обвинила Москву в испорченной репутации Польши

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению польских политиков, Россия атакует Польшу по всему информационному полю, пытаясь представить ее в негативном свете.

По словам пресс-секретаря министра-координатора польских спецслужб Станислава Жарина, российские власти уже давно стремятся вылепить из Польши образ государства, которое создает вечные проблемы для Евросоюза.

Жарин заявил, что «деятельность России, основанная на лживости, провокациях, шпионской практики, дипломатических выпадах и хакерских атаках создает реальную угрозу для Польши».

Эксперт уверен, что Польша является одним из самых важных государств для Европы, НАТО и в целом для западного мира, и, якобы, Москву именно это и тревожит. Свое энергетическое и политическое господство Россия, по словам Жарина, стремится укрепить за счет унижения своих соседей. Как говорится, идет к своим целям по головам. 

Удивительно, но специалист нашел и других врагов Польши, кроме России. По его мнению, информационные атаки на Варшаву совершаются и Пекином, и Берлином. В общем, куда не глянь, кругом одни враги мерещатся. Из-за такой политики властей и простые поляки чуть ли не с детства начинают делить страны на плохие и хорошие. И понятно, что Россия в первом списке.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама