Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:08
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Трамп объявил о своей безоговорочной победе на выборах президента США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несмотря на то, что почти весь мир поздравил Байдена с победой, его соперник, похоже, в это верить до сих пор отказывается

Ранее пока еще действующий американский президент Дональд Трамп не раз заявлял, что победу Джо Байден никогда не признает. Причины, по мнению Трампа, кроются в многочисленных вбросах, подтасовках и других нечестных фактах.

Глава Белого дома уже завалил суды некоторых штатов судебными исками. И, судя по всему, они будут еще. Но этого Трампу показалось мало. Пока многие политики поздравляют Байдена с победой, а голоса все еще подсчитывают, Трамп взял и объявил победителем себя.

Вместо обычно длинных и импульсивных постов президент коротко написал в своем Twitter: «Я выиграл выборы!».

Для его сторонников это звучит, как музыка. Для всех остальных пост Трампа больше походит на отчаянный крик тонущего в океане. Даже сам Twitter сделал в этом сообщении пометку о том, что данная информация противоречит официальным данным.

Итоги самых скандальных американских выборов в истории действительно пока еще не подведены. При этом, большинство экспертов, исходя из предварительных подсчетов, считают, что сорок шестым хозяином Белого дома станет все-таки Джозеф Байден.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама