Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В Киеве заявили о превосходстве украинской армии над российской

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению некоторых «специалистов», в случае вторжения России в Незалежную, русскую армию ждут «горькие» сюрпризы и самые плачевные последствия.

По мнению ряда украинских политтехнологов, Россию зря называют главным победителем в карабахской войне. По словам экспертов, Ереван – главный союзник Москвы в регионе, и он проиграл. А значит, это и поражение России.

Таким образом, считают киевские демагоги, Кремль показал неспособность защищать свои интересы в тех или иных регионах. А посему, Москве карабахский «конфуз» в скором времени может аукнуться на Украине.

Доморощенные украинские политологи, которым все также снятся «танки Путина» в Киеве, заявляют, что в том случае, если Москва решится на открытую агрессию в отношении Незалежной, это станет ее большой ошибкой. Якобы украинская армия уже давно не является тем мальчиком для битья, которому досталось на «орехи» под Иловайском в 2014 году.

Сегодня, мол, на вооружении ВСУ есть противотанковые ракетные комплексы третьего поколения и БПЛА-камикадзе, чего до сих пор нет у российской армии.

Сказки киевских экспертов доходят до того, что, по их мнению, сейчас ВСУ контролируют инициативу в Донбассе, а украинские спецслужбы "истребляют героев русской весны не только на территории ДНР и ЛНР, но и в самой России".

В Киеве заявляют, что многие в России до сих считают украинскую армию слабой и недееспособной. Однако, за последние несколько лет очень многое изменилось, и сегодня ВСУ способны дать отпор любому агрессору.

Под «любым агрессором» украинские правители, без сомнения, понимают Российскую Федерацию. Такое ощущение, что другие враги закончились. Остались только «готовая к оккупации» русская армия и самоотверженные воины ВСУ, готовые вступать в бой на приобретаемой с миру по нитке списанной военной технике.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама