Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Украина назвала идеальный способ вернуть Крым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Киев в очередной раз делает громкое заявление на тему возвращения присоединившегося к России полуострова.

Не так давно президент Незалежной Владимир Зеленский назвал Украину настоящим домом для крымчан. Мол, ждем вас назад, никак не дождемся. То же самое было сказано и по отношению к жителям Донбасса.

Только что этот «дом» может предложить своим бывшим гражданам? Особенно после того, как в Донбассе седьмой год не прекращается война, а Крыму Киев объявил водную блокаду. Кто по доброй воле захочет возвращаться под жевто-блакитный флаг?

Хороший комментарий на эту тему дал экс-глава Севастополя, а впоследствии советник руководителя офиса президента Украины Сергей Куницын. По словам политика, прежде, чем разлагольствовать на тему возвращения Крыма, сначала нужно вернуть людям мозги.

«Необходимо сначала вернуть мозги людей. То есть, надо перевернуть их сознание»,  пояснил украинский чиновник, подразумевая то, что люди сами должны понять, что Украина действительно их родной дом.

И они должны также понять, почему это действительно так. И если бы сознание крымчан перевернулось, это стало бы идеальным и, пожалуй, единственным способом мирно вернуть Крым в состав Незалежной

При этом украинский политик с сожалением предполагает, что никто из жителей полуострова, вне зависимости от веры и национальности, никогда не примет решения о возвращении в состав Украины.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама