Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:00
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Американский генерал назвал Россию великой державой на все времена

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По словам высокопоставленного военного из США, Россия всегда и при любых обстоятельствах будет сохранять за собой статус великой державы.

Глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил Соединенных Штатов Америки генерал Марк Милли поделился собственным мнением по поводу того, почему Россия была, остается и будет оставаться великой державой.

По мнению генерала, дело не только в талантливых российских изобретателя и инженерах, создающих самое передовое оружие, которого нет даже у «штатов». Главное, чем сильная Россия - это ее люди.

Высокий профессионализм армии плюс невероятный патриотизм и готовность отдать свои жизни за Родину, это то, чего нет у большинства государств. В какой-то мере, нет этого и у Америки.

«Возможности России безграничны, ее военные, без всякого сомнения, представляют реальную угрозу любому противнику. Поэтому Россия и есть великая держава», - сказал генерал в полной уверенности, что этот статус наша страна не потеряет никогда.

Это мнение он высказал, даже считая, что сегодня наша страна переживает упадок в «широком стратегическом смысле». Это все последствия негативных перемен, которые происходили в России в период, который мы сами называем «лихими девяностыми».

Тем не менее, Милли напомнил, что какие бы сложности РФ не испытывала, у нее есть то, что отпугнет любого, кто решится покуситься на ее интересы. Понятно, о чем речь? Конечно, о ядерном оружии. Так что, кто к нам с мечом придет...

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама