Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Путин поздравил Байдена с победой на выборах в США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владимир Путин поздравил Джо Байдена с официальной победой на прошедших недавно в США президентских выборах.

Итог самым скандальным в истории Америки выборах подвели накануне выборщики, отдавшие Байдену триста шесть голосов. Трампа поддержали двести тридцать два выборщика. Так что, шансов отыграть ситуацию обратно у действующего главы Белого дома уже фактически не осталось.

Теперь дело за американским конгрессом, который в начале 2021 года должен утвердить результаты голосования выборщиков. Но это уже, по сути, формальность.

В связи с этим, российский президент Владимир Путин позвонил Дж Байдену и поздравил его с этим, без сомнения, большим политическим успехом. А так же пожелал двум странам стать ближе друг к другу.

Не географически, конечно. В том смысле, что существует масса разногласий между Москвой и Вашингтоном, которые необходимо совместно устранять.

Также Владимир Путин выразил готовность со стороны России к любым контактам и взаимодействию с новой администрацией Белого дома.

Поздравление российского лидера выделяется на фоне многих других. Десятки политиков с всего мира уже давно поздравили Байдена с победой. Хотя с юридической точки зрения это было неправильно. Время для поздравлений наступило сейчас, что Путин и продемонстрировал.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама