Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Национальное единство в США приказало долго жить

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самые скандальные президентские выборы в Соединенных Штатах положили конец единству людей в «самой демократической» стране мира.

Таким наблюдением поделился глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Парламентарий отметил на своей странице в социальной сети, что единого общества в Америке больше не существует.

По его словам, победителю выборов Джо Байдену предстоит очень непростое президентство. Не зря же он призывает американцев к единству, понимая, что половина страны просто не будет считать его президентом.

Однако, все усилия Байдена в пух и прах разбивает его собственный штаб. Как иначе реагировать на слова руководителя его предвыборной кампании Джен О’Мэлли Диллон, публично назвавшей членов Республиканской партии «кучкой ублюдков».

А ведь у республиканцев практически столько же поддержки в стране, как и у демократов. А значит, сторонница Байдена оскорбила не просто членов «вражеской» партии, а десятки миллионов простых американцев.

И ей, и Байдену, и всей второй половине Америки их противники это еще припомнят. Тем более, что по поводу «кучки ублюдков» республиканцы точно также думают о демократах.

И в итоге «единство в США приказало долго жить. И это очень и очень надолго», - резюмировал российский парламентарий.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама