Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:54
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Названа главная ошибка Киева при создании независимой Украины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Киевские власти при создании независимого государства допустили сознательный промах, который стоил их стране процветания и благополучия.

По словам российского сенатора от Республики Крым Сергея Цекова, когда только образовывалась современная Украина, ее правители сразу же взяли курс на противопоставление себя Российской Федерации. И это стало их главной ошибкой.

Как считает российский политик, укрепление дружеских и экономических связей с РФ могло превратить Незалежную в одно из самых сильных и процветающих государств на континенте.

Особенно в силу того, что еще с советских времен промышленность Украины была заточена на российского потребителя, и выходы на другие рынки имела минимальные.

А теперь промышленность разрушена, миллионы людей остались без работы, а основной и, по сути, единственный источник пополнения бюджета страны – это кредиты от МВФ. Да и то сейчас с этим напряженка.

По словам сенатора, еще более печально видеть, что каждый последующий украинский лидер, так или иначе, продолжает политику своего предшественника, рисуя украинцам образ врага в лице России. А это путь в никуда, в тупик.

Ибо, исторически так сложилось, что дорога к благополучию у страны может быть только одна - параллельная с Россией, а не в противоположную сторону. Потому что там, в противоположной стороне - пропасть. И до нее уже совсем недалеко.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама