Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:40
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

ЦРУ объявило войну инопланетянам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-руководитель главной американской спецслужбы уверен в существовании инопланетных сил, которые, по его мнению, могут представлять угрозу для США.

Пока победивший на выборах Джо Байден призывает увеличить оборонный бюджет страны для противостояния России и Китаю, другие известные американские политики ищут и находят врагов вне нашей планеты.

Джон Бреннан, в свое время возглавлявший центральное разведывательное управление США, верит в то, что инопланетные существа - это не вымысел писателей-фантастов.

Как пишет ряд американских изданий, экс-начальник поверил в существование инопланетян после того, как однажды ознакомился с секретными видеоматериалами, которые добыли его агенты.

По словам Бреннана, многое из того, что он увидел своими глазами, объяснить невозможно. А значит, спецслужбы США должны быть готовы к встрече с этими существами.

Не факт, что они окажутся дружелюбными. А вдруг они захотят захватить Америку? Поэтому, по американской военной традиции, необходимо сыграть на опережение, и сами объявить войну внеземным существам.

По некоторым данным, видео, изумившее Бреннана, относится к событиям 2004 года. Его сделали пилоты американских ВВС, встретив в небе странный неопознанный летающий объект, который двигался с большой скоростью.

Так что, экс-глава ЦРУ считает, что Америке не стоит слишком снисходительно и с недоверием относиться к существованию внеземной жизни. Удивительно, как инопланетян еще не назвали при этом «русскими шпионами»…

Михаил Казаков о встрече с Лизой Арзамасовой на съемках новых «Папиных дочек»: «Роскошно»
Реклама