Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:56
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лукашенко выбрал себе новую партнершу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во время традиционного новогоднего бала во Дворце независимости белорусского лидера заметили кружащим в танце с хорошенькой незнакомкой.

После красивой бравурной речи президента, в которой он выразил благодарность всем, кто «сражается на наше будущее», во Дворце началась танцевальная программа. Лукашенко закружил какую-то юную красавицу. А, может, она его закружила.

Ибо, как выяснилось позднее, студентка 3-го курса технического университета Ольга Петрович сама пригласила политика на танец. И даже отметила, что он хорошо танцевал и даже ни разу не наступил ей на ногу.

Кстати, как теперь предполагают эксперты, политическая карьера студентки, принимавшей участие в недавнем конкурсе «Мисс Беларусь», может резко пойти в гору. Такое уже случалось с предыдущими победительницами конкурсов красоты

Например, финалистка конкурса 2008 года Полина Шуба потом работала в президентской службе протокола и нередко появлялась в компании Лукашенко на важных  мероприятиях.

Победительница конкурса красоты 2013 года Дарья Шманай также влилась в окружение президента, и ее также можно было видеть среди соратников Лукашенко во время разных публичный событий.

В 2018 году президент танцевал на балу с победительницей национального конкурса красоты Марией Василевич, карьера которой после этого стремительно взлетела вверх.

Она стала вхожа в семью политика, была отмечена премиями и наградами, успешно работала на ТВ, а потом стала депутатом белорусского парламента.

Так что, нынешняя партнерша президента, скорее всего, тоже получит свой шанс. Белорусская верхушка обожает вершить судьбу страны в окружении хорошеньких девушек.

Беременная жена Салибекова готова расстаться с ним: «Лучше быть матерью-одиночкой»
Реклама