Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Тихановская оставила Путину шанс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный белорусский оппозиционер Светлана Тихановская оставила российскому лидеру возможность пересмотреть свой подход к отношениям РФ и РБ.

Поддержка Владимиром Путиным «нелегитимного» президента Белоруссии Александра Лукашенко в будущем ставит под угрозу дружбу и партнерство двух стран. Такое заявление сделала считающаяся себя лидером нации Светлана Тихановская.

По ее мнению, поддержка российского лидера Александру Лукашенко является открытым одобрением со стороны Кремля насилия к гражданам Белоруссии.

Якобы когда-нибудь осознание этого придет к белорусскому народу, и в этом случае Россия уже перестанет быть для них другом и братом. «Это большая угроза нашим будущим отношениям», - уверена Тихановская.

При этом оппозиционерка отметила, что не раз указывала на эти «ошибки» Кремлю и лично российскому лидеру. Мол, еще есть время все исправить.

«Я не раз оставляла Путину возможность свой подход к отношениям с нашей страной. Надеюсь, личная встреча, а также активное обсуждение нелегитимности Лукашенко поможет лидеру РФ предпринять в будущем правильные шаги», - примерно в таком ключе заявляла политик. В общем, некий совет, даже шанс нашему лидеру милостиво дан.

Кем дан, спросите вы? Некой дамой, которая находится в розыске в Белоруссии и России. На территории РФ на данный момент разыскивают несколько десятков тысяч граждан, в том числе, иностранцев. Представляете себе, если каждый из них будет что-то советовать президенту?

«Пусть порадуются, что мне плохо», — Пугачева обратилась к россиянам после новости об ограблении
Реклама