Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:00
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

40 миллионов российских паспортов предложили выдать гражданам Украины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный литератор заявил, что Россия должна выдать паспорта РФ всем русским людям за рубежом, и в первую очередь, живущим на Украине.

Писатель Николай Стариков в эфире радио «Аврора» напомнил обществу о том, что русские и украинцы - это один народ, который не должен быть разделен границами и искусственно насаждаемой враждой.

А посему нужно предоставить всем, кто живет не в России, но говорит и думает по-русски, паспорта граждан Российской Федерации.

По мнению литератора, это будет не просто документ. Он поможет установить мир и спокойствие в Незалежной, и очень быстро уничтожат там русофобию.

«Когда русский человек за рубежом получит российский паспорт, ему уже вряд ли кто-то сможет доказать, что Россия для него является врагом», - уверен писатель.

Причем, по его мнению, выдавать российские паспорта на Украине надо не избирательно, а всем жителям страны. То есть, примерно сорок миллионов документов. Плюс-минус.

Да, это сложно, дорого и, возможно, займет длительное время. Но зато без всяких войн, армий и пропаганд превратит Украину из неприятеля в друга. А все плохое внутри Незалежной будет автоматически уничтожено «внутренним взрывом».

Тогда даже те, кто сегодня точит топоры против России, волей или неволей, признают свое поражение. И весь русский народ, и в РФ и за ее границами, вновь станут единым целым.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама