Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:40
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Украина пообещала устроить России «второй Афганистан» в случае войны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поистине без устали украинские политики изрыгают заявления, направленные против России. Такое ощущение, что иных задач у них просто нет.

Есть в Незалежной такой «видный» политический деятель - Алексей Арестович. На данный момент он еще и является советником по информационной политике украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу.

Вроде бы должность, которая обязывает стремиться к миру и говорить о мире. Отнюдь. Арестовичу почему-то захотелось показать крутость украинской армии и в очередной раз представить Россию агрессором.

В общем, политик заявил, что если россия нападет на Украину, ее армия сразу перейдет в наступление и применит к врагу весь комплекс вооружений. «В случае войны Украина стала бы для России еще одним Афганистаном, только еще покруче», - отметил Арестович.

Ну, в том, видимо, смысле, что у российской армии будет потерь в живой силе и технике еще больше, чем в годы афганской кампании. Правда, кое-кто забыл, что через ограниченный контингент советских войск в Афганистане в свое время прошли тысячи украинцев. И многие из них вернулись домой в цинковых гробах.

Также он добавил, что у Незалежной достаточно вооружений, чтобы нанести непоправимый урон любому неприятелю. Сказал и том, что украинские ракеты – это нереально крутая штука, и круче их только ядерное оружие.

Правда, напоминать всем и самому себе о том, что это самое ядерное оружие как раз-таки есть у России он не стал. А то вдруг кто-то засомневается, что украинская армия самая сильная в мире?

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама