Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:13
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Вернувшаяся украинка не сдержала слез при виде похорошевшего Крыма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Решив спустя много времени навестить своих родственников в Крыму, жительница Украины не сумела сдержать чувств от увиденного.

Наша героиня сейчас живет в Киеве. Но в Крыму у нее осталось немало близких людей и друзей. Женщина и раньше слышала о том, как в лучшую сторону меняется жизнь на полуострове после 2014 года.

Но сомневалась в правдивости этих слухов, особенно на фоне официальной киевской пропаганды о том, чо в Крыму «все плохо».

Но вот киевлянка вырвалась туда к своим родственникам, и была поражена тому, что в магазинах все есть, что цены вполне божеские.

При этом все товары российские, в том числе, местные. А ведь сколько раз, живя в Киеве, она слышала о том, что это Украина не дает Крыму умереть с голода.

Удивлялась и повсеместному строительству домов, дорог, школ и прочих объектов. Это то, чего раньше здесь и в помине не было.

Гуляя по полуострову, киевлянка одновременно радовалась тому, что видит, и чувствовала уколы ревности от того, что Крым таким сделала Россия, а не ее страна.

Глядя на похорошевшие крымские города, улицы, счастливых людей, украинка даже не смогла сдержать слез.

Ведь ехала она сюда, думая, что увидит поголовную нищету, разруху и людскую злобу. Но все это осталось в украинском прошлом региона.

Но особенно поразило киевлянку то, что на большинстве строящихся в Крыму объектов трудятся украинские рабочие.

Это лишний раз доказывает, что простые украинцы далеки от политики, и хотят зарабатывать там, где для этого есть возможность. Выходит, на Украине ее нет.

Более того, даже будущее нынешней Незалежной предсказать весьма сложно. А вот у Крыма каждый новый день обещает быть солнечным. Не в погодном смысле, конечно, а в экономическом, социальном, просто, наконец, человеческом.

Не зря же многие украинцы, впервые после 2014-го побывав в Крыму, говорят, что отсюда не хочется уезжать.

А некоторые даже слез не сдерживают. То ли от увиденного здесь, то ли от того, что им предстоит вскоре возвращаться туда, куда возвращаться не хочется…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама