Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Дональду Трампу предсказали печальную участь Вайнштейна

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Работающий последние дни на посту президента США Дональд Трамп после своего ухода может столкнуться с огромным количеством претензий и обвинений в свой адрес.

Фактически он может повторить судьбу голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого не так давно отправили в тюрьму на двадцать три года за сексуальные преступления разной давности.

Писатель Владимир Видеманн не исключает такого сценария, поскольку даже сейчас, когда Трамп еще является полноправным президентом, обвинения следуют одно за другим.

Пока это все на словах или на страницах американских изданий. Но уже вслух говорится о многочисленных нарушениях законов США.

И если все это впоследствии перейдет в судебную плоскость, Трампу грозит разорение, конфискации за неуплату налогов в особо крупных размерах, и, собственно, приличный тюремный срок.

В этом случае будет поставлен жирный крест на карьере Трампа не только, как политика, но и как крупного предпринимателя.

Лишь две вещи, по мнению эксперта, могут спасти уходящего главу Белого дома от крупных уголовных неприятностей.

Первое, если его противники-демократы побоятся вызвать в стране новые волны протеста сторонников Трампа, которые грозят превратиться в самую настоящую гражданскую войну.

И второе, если те же самые демократы сами замешаны в темных делишках нынешнего президента. В этом случае, раскрывая чужие махинации, они рискуют вытащить на свет божий и собственное «грязное белье».

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама