Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:21
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Байдена ждет импичмент в первый день президентства

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Противники победившего на президентских выборах Джо Байдена никак не успокаиваются. И заявили, что попытаются устроить ему импичмент сразу после инаугурации.

Новый член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор публично заявила, что намерена вынести на рассмотрение коллег проект резолюции об импичменте главного американского демократа в первый же день его работы в Овальном кабинете.

При этом госпожа Тейлор уверяет, что действует от имени всего народа Соединенных Штатов, который хочет убедиться, что никто в стране не может безнаказанно лишать американцев честных выборов.

«Не имеет права возглавлять страну человек, который злоупотребляет своими полномочиями и, возможно, купленный иностранными правительствами…», - сказал конгрессмен, намекнув на китайский и украинский след.

Удивительно, но России в этой связке стран, якобы повлиявших на выборы в США, не нашлось. Это уже что-то новенькое.

Но, как бы там не было, Тейлор уже 21 января, то есть, на следующий после инаугурации Байдена день, хочет прибегнуть к статьям об импичменте в отношении новоявленного президента.

Правда, о фактуре будущих обвинений в адрес Джо байдена политик ничего не сказала. Лишь упомянула, что доказательства его связей с украинскими и китайскими энергетическими компании существуют в реальности. И их осталось лишь преподнести общественности.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама