Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Хвастуну Зеленскому напомнили, где он был, когда Крым вошел в состав РФ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Недавно президент Украины сделал очередное хвастливое заявление по Крыму. Однако, в этом случае его ожидал большой конфуз.

Недавно Владимир Зеленский весьма опрометчиво заявил, что если бы он являлся президентом Незалежной в тот период, когда «Россия отбирала Крым», полуостров никогда и ни за что не вышел бы из состава Украины.

Гарцуя перед представителями иностранной (западной) прессы, политик заверил, что «мы бы там все костьми легли, мы бы там все умерли, но «зеленые человечки» в Крым не прошли бы».

В ответ Сеть буквально наводнилась острометными язвительными комментариями в адрес Зеленского, которого, мягко говоря, называли хвастуном и человеком, не думающим о том, что слетает с его языка.

Но, пожалуй, лчушим ответом на президентское хвастовство можно назвать изречение депутаты Верховной рады Украины Гео Лероса.

Народный избранник напомнил и Зеленскому и всем о том, что в 2014 году, когда Крым проводил свой исторический референдум, а в Донбассе уже начало полыхать, «артист юмористического жанра Владимир Зеленский «умирал» на съемках фильма «8 первых свиданий», которые проходили в… России. Как говорится, комментарии излишни.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама