Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 простых советов для создания образа идеальной жены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любой мужчина мечтает об идеальной второй половинке. Но как женщине создать и, главное, сохранить статус идеала в глазах любимого? Послушайте специалистов.

Быть рядом и в радости и в беде

Мужчины не столь расположены к выражению чувств, как представительницы прекрасной половины человечества.

Поэтому любящая женщина может лишь по лицу избранника понять, что у него какие-то неприятности. Например, по работе. Но он молчит, как рыба об лед.

Можно убедить его рассказать об этом, вместе поискать выход из ситуации. И тогда ваш мужчина убедится, что вы не только кухарка и мать его детей, но и человек, на которого можно опереться в трудную минуту.

Не заставляйте его в вас сомневаться

Нельзя давать мужчине повод для сомнений даже в простой бытовой ситуации. Мужчины – очень мнительные и ревнивые существа. Если им покажется, что вы не  искренни в какой-то мелочи, значит, вы способны обмануть и по-крупному.

Да и в обществе не стоит позволять себе лишнего. Кто-то считает, что легкий флирт с другим мужчиной не повредит семейному счастью. Главное, черту не переступать. Это ошибка.

Ваш возлюбленный, увидев ваши заигрывания с другим, может придти к мнению, что вы можете позволить себе и большее. На этом доверие в паре закончится. А это прямой путь к расставанию.

Не стесняйтесь быть слабой и беззащитной

И все-таки мужчины – это действительно представители сильного пола. Поэтому они с большим удовольствием включают рыцаря, когда есть необходимость защитить свою женщину.

Поэтому, если у вас есть какая-то проблема или нерешенный вопрос, не ломайте голову самостоятельно. Прислоните голову к груди супруга, расскажите ему все, спросите - как быть?

Поверьте, любому нормальному мужику захочется взять ваши заботы на себя. Эго у них такое - быть сильными и способными горы сворачивать ради любимого человека. И свернув пару «гор», они очень здорово себя чувствуют. Как же, ведь их женщины за ними, как за каменной стеной.

Скажете, хвастовство? Да и бог с ним. Доставьте своему мужчине такое удовольствие. Заодно и свои собственные проблемы решите.

Не забывайте о себе

И все-таки, пытаясь для любимого сохранить образ идеальной жены, не стоит забывать и о собственном личностном развитии. Порядок в доме и всегда горячий ужин - это, конечно, тоже здорово.

Но если вы еще при этом будете следить за собой, успевать посещать парикмахера, косметолога и так далее, честь вам и хвала. Особенно, если вы еще не забудете развиваться интеллектуально.

Сами все поймете, когда на каком-нибудь светском рауте вы будете блистать не только красотой, но и эрудицией. Удивленный и радостный взгляд любимого мужчины станет вам наградой. Он-то думал, что вы можете только вкусные котлеты готовить…

Немного таинственности для мужчины

Даже проживая вместе не первый год, и изучив друг друга, всегда нужно оставлять немного места для загадки. Напустив на себя таинственности, вы заинтригуете мужчину. Они ведь победители по натуре - им надо придти, увидеть, … разгадать.

Женщина - раскрытая книга, не так ему интересна. Именно поэтому многие супружеские пары в сексуальном плане со временем превращаются в соседей по общей кухне.

Посмотрите на себя со стороны и определите, насколько вы интересны для любимого. Будет здорово, если в вас будет скрыта некая таинственность и, способность каждый раз приятно удивлять своего избранника.

«Каждая копейка считается», — проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России
Реклама