Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:15
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 симптомов рака, на которые люди не обращают внимания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мы часто привыкаем к различным болезненным симптомам в своем организме. А ведь их наличие может сигнализировать о серьезном заболевании.

То, что нас немного раздражает или мешает, мы чаще всего списываем на усталость, недосып или обычную депрессию.

Визуально некоторые симптомы не вызывают серьезных болезненных ощущений, и мы, вечно занятые карьерой и заработком, не спешим все бросать и идти к врачу.

А между тем, как утверждают специалисты, именно такие вроде бы мало что значащие признаки в определенной степени подают нам «сигналы бедствия».

Например, кто из нас порой не замечал припухших и слегка отвисших век? Ну и что с того, думают многие. Не выспались или еще чего. На самом же деле такой симпотом может указывать на появление опухоли в легких.

А некоторые трудности с глотанием пищи и даже воды намекают на возможный рак пищевода. Охрипший голос может быть признаком рака гортани.

Если моча меняет свой цвет и жидкость становится темно-коричневой, вполне возможно, что у человека рак рак поджелудочной железы, а если красноватой - рак почек, простаты или мочевого пузыря.

В том случае, когда живот вздувается и на протяжении длительного времени не приходит в норму, возможен рак яичников. Самое время сходить к врачу на консультацию. Как, впрочем, и в других вышеперечисленных ситуациях.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама