Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:30
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Америке предсказали судьбу Советского союза к 2040 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Соединенные Штаты сами делают все, чтобы перестать быть мировым лидером, и поставить страну на грань развала.

Санкционная борьба стала для Вашингтона не просто «идеей фикс», а настоящей болезнью, лечением которой никто в США заниматься не собирается.

Последние президентские выборы в Америке показали, что Соединенные Штаты уже не могут считаться центром мировой демократии. Не показывающий стабильности доллар вот-вот уступит лидерство другим валютам.

И на этом фоне, когда страна опускается все ниже и ниже, ее власти по-прежнему пытаются диктовать условия и своим противникам и своим союзника.

Этот гибельный путь, в конце концов, приведет Америку к пропасти. По словам депутата Госдумы РФ Андрея Свинцова, еще два десятка лет такой политики, и американские штаты начнут предпочитать самоопределение и собственный путь развития, вне подчинения президенту США.

«В ближайшие двадцать лет страну ожидает большая экономическая и социальная катастрофа, которая может стать катализатором распада государства», - предполагает народный избранник.

И ведь де-факто этот процесс уже запущен. В Калифорнии и ряде других штатов уже существуют целые движения, призывающие к отделению от США.

Таким образом, примерно к 2040 году в Америке может повториться ситуация, которая произошла в СССР в 1991 году. Тогда, как мы помним, распался Советский союз. Теперь, выходит, настала очередь американцев?

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама