Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:19
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

На подступах к Донбассу заметили польскую армию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американцы, британцы и прочие союзники по НАТО проявляют немалую активность по «защите» Незалежной от потенциальной агрессии России

Военно-транспортные самолеты США раз за разом приземляются на украинских аэродромах, судя по всему, доставляя военную технику для ВСУ. Лондон заявил об отправке своих истребителей в румынию, чтобы быть поближе к предполагаемому театру военных действий.

А теперь вот, как сообщает Telegram-канал WarGonzo, недалеко от линии разграничения появились иностранные военные, которые, по утверждению авторов информации, являются солдатами армии Польши, хотя и одеты в форму без опознавательных знаков.

Есть данные, что польские военнослужащие, среди которых могут быть снайперы, специалисты-минеры и профессиональные диверсанты, плотной группой выдвинулись в сторону Светлоградской дуги, которая находится на стыке линий обороны Донецкой и Луганской народных республик.

Одновременно в точку их прибытия и размещения выдвинулось порядка семи самоходных артиллерийских установок 2С7 «Пион».

Сообщение Telegram-канала распространили и другие порталы и средства массовой информации, указывая, что ранее заявлявшая о поддержке Украины Польша перешла от слов к делу. Официальная Варшава пока никак не прокомментировала нахождение своих военнослужащих на территории другой страны.

Эксперты же предполагают, что речь может идти о кадровых польских военных, которые примут участие в учениях НАТО на Украине. Но это маловероятно, ибо, учения пройдут только в мае, и к тому же, предполагаемые польские военные уж слишком приблизились к позициям ополченцев в Донбассе.

Другие эксперты считают, что эти странные военные могут быть некими «добровольцами», этакими «солдатами удачи», которые приехали на Украину убивать защитников Донбасса за деньги.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама