Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:42
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Байден сделал предупреждение Путину и рассмешил американцев

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На фоне подготовки встречи лидеров России и США 16 июня в Женеве Джо Байден сделал очередную неудачную попытку поговорить с Москвой в жестком тоне.

Президент Соединенных Штатов на словах остается верным себе. Пока весь мир замер в ожидании его первой встречи с российским коллегой, Байден в очередной раз делает выпад в адрес Кремля.

Суть заявления американского лидера состояла в том, что российская власть во главе с Владимиром Путиным неизбежно должна принять все условия западного мира, и перестать быть агрессивной державой, угрожающей миру.

В этом случае якобы российско-американские переговоры в Женеве могут пройти конструктивно и с пользой для всех сторон.

Американские пользователей социальных сетей позволили себе недоумение. Вместо того, чтобы смягчить антироссийскую риторику, Байден, напротив, накаляет атмосферу в преддверии встречи с Путиным.

А многие жители США от души посмеялись над своим президентом, посчитав, что «Байдену только и остается лаять, потому что укусить он все равно не сможет».

«Наш старый Джо продолжает пыжиться, показывая России, какой он крутой парень. Но он никак не может понять, что с Россией это никак не работает», - написал один американский комментатор в Сети.

«Президент США все больше превращается в стареющего артиста, который пытается наверстать свою популярность для прессы. Но даже в Америке над ним уже смеются. Что уж говорить об остальном мире», - иронично заметил другой американец.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама