Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:32
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Людей этой профессии предложили лишить пенсии в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Работающих в этой сфере россиян предложили лишить пенсии предложили оставить без пенсионных выплат предложили в Государственной думе РФ.

Инициатор идеи депутат Госдумы Виталий Милонов уверен, что данная категория россиян всей своей деятельности не заслужила права получать пенсию от государства.

Речь идет о коллекторах, и всех, кто так или иначе задействован в коллекторской деятельности. Парламентарий уверен, что необходимо законодательно прописать пенсионные ограничения для этих людей.

«Если человек занимался коллекторством, он однозначно должен лишаться права на получение государственной пенсии», - пояснил свою позицию народный избранник.

Более того, депутат предлагает не останавливаться только на лишении коллекторов пенсий, но и максимально ограничить их права по другим направлениям.

Например, принять закон, который запрещал бы всем, кто работал в коллекторской сфере, впоследствии занимать любую, даже самую незначительную должность. Особенно в государственных структурах.

«Необходимо вообще запретить им называть себя гражданином. Только последний подлец и негодяй может звонить матери и угрожать убийством ее ребенка из-за долга какой-нибудь очередной микрофинансовой лавочке», - убежден парламентарий.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама