Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 стран мира, в которых обожают русских мужчин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Русских мужчин любят не только русские женщины. Так что, прежде, чем отпускать своего спутника жизни за границу, посмотрите, как там относятся к ним.

Франция

Любовь романтичных француженок к русским мужчинам имеет глубокие исторические корни. Земля до сих пр слухами полнится об амурах русских гусаров с парижанками после победы над Наполеоном и романах эмигрантов, бежавших из России после революции.

С тех пор француженки ничуть не изменились, тем более, многие из них считают русских кавалером более интересными и мене скованными, чем их земляки.

Италия

Итальянки свободолюбивы и раскованы не менее француженок. А их страсть изведать неизведанное и познать еще неопознанное (в том числе, в сфере интима) тянет их к чужестранцам.

Особенно их горячую кровь лихорадит при появлении рядом с ними суровых мужчин из «холодной» России.

Китай

Внешность русских мужчин маленькие китаянки сравнивают с инопланетной. А их популярность в Поднебесной бывает просто космической.

Выйти замуж за россиянина (даже необязательно богатого) - мечта тысяч представительниц этой страны.

Индия

Для индианок даже самый обычный русский мужчин видится настоящей экзотикой. Светлая кожа вкупе с русыми волосами и ясными глазами является для жительниц Индии настоящим идеалом мужчины.

Колумбия

Кого-то это удивит (особенно русских дам), но колумбийки находят русских мужчин не только привлекательными внешне, но и честными, верными и открытыми.

Если жительница Колумбии знакомится с «русским джентльменом», все подруги и знакомые просто лопаются от зависти.

Может, и в самом деле в русских мужчинах есть что-то такое, чего русские женщины пока еще не разглядели?

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама