Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Гордон заявил, что украинскую армию в Донбассе встретят хлебом-солью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После того, как ВСУ возьму т под контроль территорию непризнанных республик, местное население якобы будет встречать украинских солдат, как «освободителей».

Известный своими эпатажными заявлениями украинский журналист Дмитрий Гордон выдал «на горе» еще один свой прогноз на тему развития событий в Донбассе. По словам специалисты, украинская армия в любой момент готова войти в ДНР и ЛНР, чтобы навести там порядок.

При этом солдаты Незалежной окажутся настолько человечными, что создадут специальный коридор, по которому «все любители России» могут бежать на ее территорию».

После этого, как говорит Гордон, Донецкая и Луганская народные республики канут в лету, а оставшееся там население встретит украинскую армию как освободителей – хлебом-солью.

Заявление Гордона сразило наповал даже многих из тех, кто сам откровенно враждебно относится и к России, и к Донбассу.

Ведь практически всем известно, что подавляющая часть населения ДНР и ЛНР  - это русскоязычные люди, с русскими корнями и российскими паспортами.

Уже сейчас более шестисот тысяч человек в Донбассе являются гражданами РФ. Есть данные, что еще до конца текущего года эта цифра вырастет до миллиона.

Если с легкой руки Гордона по озвученному им коридору люди уйдут в Россию, кто будет хлебом-солью встречать ту самую «доблестную» украинскую армию?

В общем, даже «союзники» журналиста по антироссийской риторике с сожалением констатировали, насколько отдельные украинские пропагандисты оторваны от реальных вещей и от действительности.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама